Посмотрите вопрос про отношения пожалуйста - вопрос №4679753

600 p
Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 Что между ними, какое отношение друг другу, что ожидает. Спасибо!

Дополнение автора от 11.03.22 17:21:27
Оценю ответы
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вероятно, что коллеги. Симпатия, но не явная. У Ольги он не единственный рассматриваемый мужчина. Ольга находится в поиске и хочет видеть возле себя стабильного мужчина с понятными намерениями, а Константин не настроен стать сейчас для кого-то стабильным мужчиной, хоть и питает симпатию к Ольге. В ближайшее время е произойдет каких-то существенных перемен в отношениях.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения подвергнутся испытанию суровому на прочность ваших чувств и искренность к друг другу, будет непросто, просматриваются и слезы, и переживания, и возможный разрыв, сердце в печали-разбитое..
На итог гармония имеет шансы возродиться, мир и доброта, взаимная поддержка помогут сгладить острые углы, ваша сила-в единстве и доверии к партнеру.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть симпатия, не более того, в отличие от Вас. Совместимость ваших личностей низкая. Возможно продолжение общения. Удачи Вам!
Отношения пока в состоянии своего развития, и пока не время судить о будущем, но совершенно очевидно, что у вас, как у пары, прекрасный шанс вывести общение на совершенно другой уровень при наличии доброго отношения, полного доверия ку друг другу, и зарождающейся большой любви.
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, уважение, интерес, симпатия, нежность. Будут развиваться отношения.
Взаимное притяжение друг к другу., как у пары, Ожидаются  близкие и любовные отношения, с  проживанием на  одной  территории.
тут не прогулка и не увлечения а именно доминирует чувства и мужчина настроен на то чтоб создать семью. пара ведь не состоит в брачном отношении но именно карта созидания открытая
Здравствуйте.
Есть симпатия друг к другу.
Возможен любовный роман.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Брак маловероятен.
Всех благ!
Отношения скоро изменятся и в лучшую сторону. Просто счастливый случай подвернётся. Отношения обретут прочность уже скоро.
Совместная жизнь будет. Вместе будут реализовывать свои планы. Карты говорят в дальнейшем брак будет.
о любви говорить пока что рано, но есть симпатия, есть влюблённость есть желания отношений со стороны мужчины, но при этом между вами имеется и недопонимание, что тормозит развития вас как пары, что ждёт — совместимость между вами хорошая поэтому могут сложиться крепкие отношения но при условии что над отношениями будете работать, особенно вы, потому что многое в ваших руках.
раньше было хорошее общение между вами, связывала работа, потом идет дистанция между вами, Константин работает не рядом с Вами и после этого общение сократилось, уменьшилось. Сейчас не видно между вами связи/общения. В будущем есть редкое общение, короткое, недолгое. То есть иногда будет переписка между вами.
Здравствуйте. Серьёзных отношений пока не видно. В ближайшие 7-8 месяцев точно. Вообще у пары есть будущее. Только в том случае если вы отбросите свои стереотипы. Мужчина вам полностью подходит.
Отношения ваши будут только развиваться , десять чаш — полная семья, король пентаклей — практичный, серьёзный мужчина, верховная жрица и правосудие — это встреча по судьбе, колесница — совмесная дорога, путешествие или отношения на долгие годы ,,,
Отношения перспективные, вполне возможен законный брак и семья, в которой все будет благополучно, мужчине вы нравитесь, однозначно симпатия двухсторонняя есть, но для того чтобы достичь гармонии вам необходимо слышать и слушать друг друга, иногда мужчина может быть холоден, но это со временем пройдёт, при наличии доброты друг к другу и хорошей коммуникации эти отношения ждёт самое светлое будущее ❤️
Константин очень пылок, заинтересован в отношениях, за Ольгой наблюдает много, ревнует, боится что обманет его. Сейчас отношения перегружены его чувством собственничества. Любовь есть в паре больше со стороны Константина, Ольга больше спокойна и сохраняет нейтралитет в чувствах, скрывает их также, блокирует несколько из-за страхов и сомнений своих. Ожидает развитие, но больше споров будет, чем гармонии и идиллии.
Здравствуйте! Что в паре карт а*8 пентакли* -выстраивание отношений, не всё гладко, но оба желают придти к согласию.Возможная перспектива карта *Императрица* — зависит от желания женщины, насколько она готова  сохранять данные отношения.
Здравствуйте! На текущий момент в отношениях есть недопонимание, возможно прошлые обиды и недомолвки дают о себе знать, есть ощущение, что партнеры робко решают начать все с начала, не торопиться и не давить друг на друга. До конца весны пару ждет обновление отношений, гармония и мир, романтика и счастье наполнят ваш союз. Если сейчас мужчина еще сомневается, что отношения наладятся, то очень скоро сам убедится в этом.
Здравствуйте пара влюблена друг в друга, он её боготворит, нежный и внимательный. Девушка чувствует взаимность изображение из вопросаОднако рассудок девушки преобладает над чувствами, но с другой стороны идет полное подчинение партнеру, она чувствует, что идет манипуляция со стороны мужчины, но изменить ничего не может. Что ожидает пару показывает аркан отшельник -  будет отстранение, каждый даже будучи в отношениях почувствует разобщенность и отдаление.
к вам есть симпатия… все в ваших руках… будете вместе…
Серьезные отношения будут. Помех нет
Всякое было между ними, но в итоге, останутся вместе.
Отношения развитие и семья ждёт все хорошо идёт у вас
Между ними сильные чувства, но отношения в данный момент нельзя назвать удачными, бывают ссоры, недомолвки. Люди все ещё учатся находить общий язык. Многие события являются проверкой чувств.
Отношение друг к другу постоянно меняется из-за взрыва эмоций. Но в целом настроены конечно же хорошо.
В будущем будет семья, один общий ребёнок. Но это в том случае, если оба смогут совладать со своей вспыльчивостью
Здравствуйте.Между вами симпатия и обоюдное притяжение.Отношения очень гармоничные, цените друг друга.Вас ждут гармоничные стабильные отношения, с уважением, взаимной ценностью друг друга. Долгосрочный крепкий союз.Всех благ!
Здравствуйте. Тут любовь и стабильность развитие будет возможны цветы подарки и внимание от него
Сейчас полная стогнация отношений, застой. У обоих притензии друг к другу.
В апреле ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Ольга влюблена и дорожит этой связью, Константин это видит и не напрягается
Добрый вечер.
Доверьтесь ему Вы встретили того кто сделает вашу жизнь прекрасной, Вы были разочарованы в жизни, прошлое не должно влиять на вашу жизнь не отвергайте предложение его.Вы вместе будите одно целое и счастливы вместе.
С уважением Софият…