Будет ли проявление Сергея в сторону меня в течении этой недели? - вопрос №4682689

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что проявится позже, не на этой неделе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявиться во всей красе.
Здравствуйте! Для проявления мужчины есть какие-то препятствия, в лучшем случае он объявится в конце недели.
Нет.
по именно этой недели ответ карт нет а вот следующая открытая карта встречи
Данных нет, по вопросу идёт, что нет.