Мой парень сначала поддерживал меня во всем, помогал и не препятствовал чтоб я занималась любимым делом. Но во время ссор начинает говорить что женщина это обслуга и инкубатор, а мужчина это венец - вопрос №4684099

природы. А потом говорит что так не думает, а говорит специально чтоб меня задеть. Зачем тогда он связывался со мной если знал что я имею в жизни цель и занимаюсь любимым делом, развиваюсь профессионально. Искал бы сразу рабыню которая будет ему прислуживать… Как понять его реальное мнение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А это и было его «реальное мнение», просто он пытается его спрятать или смягчить, чтобы Вы его не бросили. А Вы готовы быть «обслугой и инкубатором»?