Здравствуйте. Будут ли ещё встречи и общение? Спасибо. - вопрос №4684173

600 p
23 ответа

Ответы

общение реально но толку не будет
Добрый день. Вы находитесь в заключительной стадии общения. Могут быть еще разговоры и даже встречи, но каждого из вас впереди ждет новое, пути расходятся. Для девушки новый, пришедший на смену этому мужчине человек, будет судьбоносным, кармическим.
Знак судьбы, в скором времени состоится встреча, которой суждено было случиться. Отношения улучшатся.
Здравствуйте, у мужчины  есть интерес к другой.Общение может быть, но никчему не приведёт. ВЫ как игрушка в руках мужчины.
Да, общение будет и встреча… в рамках ближайшего месяца… Но этот период, в который вы, наконец, подведете окончательные итоги.
Здравствуйте. Встречи и общение будут, но больше в кругу других людей, мужчина настроен решительно против отношений.
Здравствуйте. Совместного будущего у вас нет. Вот знаете, хочется сказать «тягомотина какая-то». Абсолютно непродуктивное взаимодействие.
Добрый день, не в этом месяце, будут.
Встретится мимолётом можете, но серьёзных отношений у вас не будет ,,,
Нет не будет он вас не любит себя только любит слабый мужчина эгоистичный и манипулятор нехороший ждет себе принцессу
Здравствуйте.В апреле будет и общение, и встреча.Всех благ!
Здравствуйте, Светлана! Карта *10 жезлы* -маловероятно, слишком много препятствий.
В ближайшее время не вижу общения. В отношениях преобладает ревность… обида… неискренность… есть и слёзы. Чувствуется напряженность и рутина в отношениях. Мужчина отстранился… так как чувствует давление в свою сторону. Встреча вероятна возможна позже, но к договоренности вы так и не придете. Вам нужно поступить мудро в этой ситуации и отдалится
будет, вам вышла карта воссоединения. Скоро ваши печали и сомнения исчезнут и вы сможете с ним увидеться.
Разговор между вами будет весной
Будут встречи и будет развитие отношений, я вижу что в этом союзе хорошие перспективы и карты также указывают на это.
Да будут еще встречи
Здравствуйте, обязательно. Прсматривается, что встречи и общение это только начало развития отношений, возможно вы сейчас не посматриваете долгосрочной перспективы, слишком пока не понятен вам мужчина, но в течение нескольких месяцев все изменится. Он будет очень активен внимателен нежен и заботлив. Между вами начнется период романтики, который перейдет в новую форму отношений…
Будут, конечно, встречи, ничего у вас не завершено и не закончено
Пока вижу между вами одиночество и разделение. Возможны переписки, но ни к чему не приводящее  общение.
Здравствуйте! Мужчина не настроен на отношения, встречи и общение будут, апрель месяц принесёт вам много радостных событий с мужчиной.Но серьёзных планов как брак или вместе строить быт нет, его устроивают только встречи и общения не более того.В конце года у вас будет знакомство с мужчиной старше вас на 5 лет, вот там у вас сложатся отношения, построите крепкую семью.Всех благ!
Добрый да будет но мужчина с вами не искренний.Видно что у вас есть соперница и она мешает отношениям вашим но и сам мужчина вам врёт.Вы достойны лучшего, и видно у вас в роду были хорошие люди.Он тот что может вас использывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше полное фото, с уважением Андрей Спаситель
Да, шанс будет… он хочет к вам приехать и поговорить… но пока молчит, свесил голову