Здравствуйте, подскажите пожалуйста, снился сон, что я стою в небольшом приямке с грязной тёмной водой по колено, там плавают всякие предметы и никак - вопрос №4684274

не могу выбраться оттуда, тут же переходит в сон, что я на территории незнакомого дома и двора и там всё в ярко-зелёной ряске, и я как бы тоже стою в этой ряске до середины колена, трудно в ней передвигаться, но потом эта ряска резко исчезает и я начинаю нормально ходить. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Неприятности Вас ожидают, эмоциально будет тяжело, также нельзя исключить затяжную болезнь. Но со всем этим Вы справитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление препятствий, в какой-то тяжелой ситуации… Решение проблемы лежит на поверхности. Надо только его увидеть. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон показывает вам ваши жизненные обстоятельства, при которых вы будете ограничены некими рамками, да еще погружены в какие то грязные дрязги, переживания и все это связано с жизнью человека, которого пока еще нет в вашей жизни. (Находились в незнакомом доме — ассоциация -  чужая жизнь). Зеленая ряска — это образ застоя (стоячая вода с гнильцой). Все это символически означает тупиковую ситуацию. Как только вы это начнете понимать, сразу появится свобода движения и все препятствия исчезнут. Символический сон с волевым подтекстом.
Хороших снов!
Вас ждут опасности, частично вы их преодолеете, но не все.