Приснился сон... - вопрос №608295

Здравствуйте!!! Мне приснился сон, что мои родители продали наш дом и переехали в квартиру. В жизни в этой квартире живет мой знакомый, квартира хорошая. А во сне мы туда переехали. Во сне я мылась в ванной и ко мне зашел новый хозяин дома… заигрывал со мной, мне пришлось голой выйти во двор. Скажите пожалуйста, что он может означать??

Зовут Оля, родилась06.12.1992Гомель, Белоруссия

P.S.: Сон приснился с 13 на 14(с воскр. на понед.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о кардинальных переменах. Не обдуманные действия могут привести к скандалу, неприятностям.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали