Проблемы с дочерью - вопрос №468438

Проблемы с дочерью 15 лет.Такое чувство, что у меня к ней ненависть растет.Не могу больше.Просто ничего не слышит и понимать не хочет.Что мне делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Где вы ошиблись в воспитании вашей дочери? как может мама, самый родной человек, чувствовать ненависть к своей кровинке?Не хочется гадать,  что и где вы поступили не так и что с вами? Необходимо прорабатывать эту тему и как можно скорее менять свое отношение к дочери. Смею предположить что ребенок уже пострадал от психологического и физического насилия. В её детской душе много травм, нет доверия к миру. Пора спасать. А исправить ситуацию сможете тлько вы, иначе можете просто потерять её.Хотите поговорить, прошу в чат.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Оставьте свою дочь в покое. Дайте ей право на свои ошибки и синяки.

Удачи!