Уважаемые эксперты! Близится мое 35-летие и я хочу попросить Вас, очень желательно ясновидением, а не 3 картами таро, просмотреть, в чем кроется мой потенциал (который я никак не могу раскрыть). - вопрос №4685325

600 p
Что мне стоит в себе развивать, чтобы стать лучшей версией себя? Жду от Вас какие-то действенные подсказки, ниточки. Как сейчас просматриваете, скоро ли будет эмоциональный прорыв в жизни, за которым последует полное ее изменение? Ближайшие 2-3 месяца смогу вылезти из болота? Все, что пойдет потоком, приму! Возможно не ответы на вышестоящие вопросы
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы итак лучшая версия себя, но стоит развивать что-то в сфере продаж, бизнес, вы вот прямо бизнес леди, можете стать ей, подняться на ступень выше, в вас есть этот момент, управление и решение серьезных вопросов. Ближе к лету когда будет хорошая обстановка в стране нужно будет в серьез об этом задуматься, вы можете с нуля подняться если захотите так как человек то вы целеустремлённый, главное начать, не пожалеете. Так же стоит почитать все что связано с этой сфером, послушать вебинары. Но вы тот человек которому нужно развиваться именно в бизнесе по продажам, у вас это пойдет и в будущем будет хорошая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все закрыто в сферообразный блок и вы находитесь в нём, это от концентрации давнего внимания негативного характера пожилой женщины
Да сможете вылезти из помех

Анастасия, Вселенная заложила в вас программу – помогать всему живому на Земле – этакая Космическая Всеобъемлющая Любовь. Чтение и магический анализ вас по вашей фотографии показывает, что вы шли в юридическом, правовом направлении. Но вам Вселенной заложена программа – помогать, приносить пользу! Потенциал ваш в помощи: от консалтинга до организации приютов для кошек.

Вижу множество неудачных попыток заниматься бизнесом. Пробуйте, рушьте стену. Совместите служение Живому с бизнесом! До положительного результата и эмоционального прорыва осталось совсем чуть-чуть. Не сдавайтесь!

Вы натура разносторонняя: бизнес, искусство, увлечение языками (анализ показывает – испанский). Вот и постарайтесь всё это совместить! Ещё раз повторю: бизнес, помощь Живому и ваши увлечения!!! Сами создайте формулу успеха из этих ингредиентов. Это всё приведёт вас к победе!

Здравствуйте.Девушка красоты натуральной, со стержнем, ответственная, но в душе нежная и ранимая.Из болота к концу лета выйдет уже.35 это хороший возраст, уже есть опыт.Прорыв, такого не видно.Но жизнь будет не плохо складываться.И дети, и супруг.
Вам не хватает духовности и стоит вам пойти этим путем развития, помощь людям в этом направлении и от вашего рождения ваши способности в эзотерике, вам помогут в этом.У вас сильная энергетика, которой нужно правильно управлять, не навредив себе и помогая другим.
совет — сходите на семинар по развитию личности, там сможете понять свои возможности ибо их у вас несколько
ваш потенциал не может выйти наружу, потому что вы словно завязли в прошлом. может у вас есть какой-то такой далекий, но очень для вас близкий человек. может какое-то воспоминание. так вот это что-то представляет собой якорь, который вы крепко там бросили. заякорили что-то. и оно вас тянет назад. а не вперед.
Добрый день. За ближайшие 2-3 месяца ничего не видно. в течении полугода будет раскрытие. Объявится бывшая любовь. Не стоит ее отвергать. Стоит пообщаться. Возможно это и послужит прорывом. Вообще вы личность разносторонняя. У вас огромный опыт за плечами. Вижу что вы неплохо себя можете зарекомендовать работая сами на себя. У вас есть жилка. Есть стремление. Вам просто необходима поддержка кого то извне, который сможет как то раскрасить вашу жизнь.
Здравствуйте! Вы очень ответственный человек, Вам нужна руководящая должность. Из болота вылезти сможете, когда избавитесь от блоков. Из-за негатива у Вас сейчас сложная ситуация.Улучшения кардинальные будут осенью, до этого постепенно все наладится!
Душа мечется, растерялась в массе возможностей где-то к концу мая всё станет на свои места, произойдёт тот самый эмоциональный прорыв, Ваша интуиция подскажет правильное направление, выстроится ровная дорожка,  и Вы, выбрав свой путь, пойдёте к успеху, к новым достижениям.
я увидел вам можно работать с сфере продуктов или бизнес реклама… еще увидел сфере телефонных разговоров… может быть переговоры договоры что то типа так… у вас видно колебании в зиме был.не уверенность был… много думали но не перешли к окончательному решении… я увидел 2 половина года у вас будет хорошо в делах… в июле увидел что то радостный ждет… у вас все есть ответсвенность трудолюбивость но вам надо такое дело чтоб интересно и по душе был… будет такое дело в этом году.в осени будет хорошие изменении в жизни.
Да но вам надо кардинально менять свой режим жизни то есть новая работа или новый мужчина был и тогда будут изменения в лучшую сторону
Интересы детей станут во главу угла — их жизнь и реализация потребностей для вас главный ориентир вашего движения
Потенциал Ваш — это создать внутреннюю красоту в себе и создать красоту во всем вокруг себя, Вы любите общаться, без общения Вам кажется, что день прошел впустую Лучшая версия Себя — она уже есть, ее искать не нужно, она внутри заложена изначально при рождении, подкорректировать немного и добавить еще больше внутренней и внешней Красоты.

Комфортно развивайтесь, не спеша — это верный путь, чтобы стать лучшей версией себя через раскрытие духовного Сердца. Не идеализируйте людей и пусть Вас не волнует, что о Вас подумают и скажут другие — это лучший подарок самой себе. Не будьте столь требовательны к себе, по этапное движение — это рост для приближения к Самой себе, если есть гармония в душе — этого уже достаточно, чтобы быть уверенной, что Вы на верном пути.

Старайтесь быть безупречной во всем и со всеми, если задаете такие вопросы, значит, эмоциональный прорыв начат и Вы уже стали меняться. Ближайшие месяцы будут отданы максимально и продуктивно для поиска себя и решения проблем, чтобы вылезти из болота. Вы черпаете внутреннюю силу из состояния обучения и передачи знаний дальше, т.е, сначала всему обучаетесь сами, затем передаете свой опыт, знания, навыки и умения дальше в массы.

Если не свернете с намеченного пути, который определите себе сами после юбилея — это будет лучшим подарком самой себе.