Здравствуйте.Сегодня произошел конфликт на работе я пострадала не за что.Я страдаю там уже давно.И здоровье ухудшилось..Но работа и деньги нужны..Сама работа нравится.Спасибо всем🤗🎀🌷 - вопрос №4686055

600 p
Начальница меня гнобит долго.Что у нее зависть? Или что? Хочу нормально спокойно работать.Она многим пьет кровь.Сегодня такая злая была на нее… Хочу чтобы ей вернулись все мои слезы!!! Когда наступит справедливость? Удатся уйти от нее в другой отдел? Или она уйдет? Пойдет бумеранг за подлости? Сколько еще это терпеть? Что меня ждет? Сменится ли коллектив или будут перестановки в отделах? Передвижки?P.S.СЕГОДНЯ БЫЛ ПОРЫВ УЙТИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.НО РАБОТА НУЖНА.ОНА УСТРАИВАЕТ МЕНЯ И ЗАРПЛАТА.ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС В НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ТЕРПЕТЬ? И ОТДОХНУ ЛИ В АВГУСТЕ МОРАЛЬНО ОТ ВСЕГО В ОТПУСКЕ? ПОЕЗДКА СОСТОИТСЯ НА МОРЕ? УЙДУ В ИТОГЕ ИЛИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ И НАЧАЛЬНИК ГЛАВНЫЙ ЗАБЕРЕТ МЕНЯ К СЕБЕ НЕ ОТПУСТИТ? Я ОЧЕНЬ УСТАЛА… СПАСИБО БОЛЬШОЕ.НАЧАЛЬНИЦУ ЗОВУТ ОЛЬГА 28.01.1982.Я ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОТИВ НЕЕ? ТЕ КОТОРЫЕ ЗА МЕНЯ? Что ждет в ближайшие месяцы?

Дополнение автора от 16.03.22 21:52:14
А где сейчас найти новую работу? Это нереально… Тем более работа у меня серъезная силовая структура.Но я гражданская.

Дополнение автора от 16.03.22 21:55:34
изображение из вопросаНА ФОТО НАЧАЛЬНИЦА.ОНА НИКАКАЯ НЕ ГРАМОТНАЯ САМОДУРКА.И ВГЕШНЕ СТРАШНАЯ.СТАЛА НАЧАЛЬНИЦЕЙ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМСТВО.ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ КАК ОНА ЕЙ ВООБЩЕ СТАЛА… ТАК ЕЩЕ И С ПСИХИКОЙ ПРОБЛЕМЫ…

Дополнение автора от 16.03.22 22:23:38
Как начальник отреагирует на наше с мамой увольнение?
Вопрос задан анонимно
16.03.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У начальницы больное самолюбие и комплекс неполноценности. Она самоутверждается и в том числе за счёт тех, кто в чем-то лучше нее. Она видит, что вы интересная внешне, на вас обращают внимание мужчины и ей это не даёт покоя. Вам не придется уходить. В течение нескольких месяцев уйдет она и за ней ещё несколько человек из ее подпевал. Будут перестановки, которые затронут некоторых из начальства, это отразится и на ней. У вас будет возможность перейти в другой отдел, но вы сможете и остаться там, где сейчас, так как без этой дамы атмосфера сразу многократно улучшится и воцарится покой. Есть люди, которые относятся к вам хорошо и таких немало, считают вас порядочной, хорошим, достойным человеком. 
У вас будет поездка летом и будет она с темноволосым мужчиной, которого вы должны знать. С ним будет сближение скорое.
17.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вы слабая духом смены работы не предвидится
16.03.22
Добрый вечер. На ближайшее время ситуация с ней не улучшится. Вам следует набраться терпения, потому что через время все будет по другому. Справедливости быть в данном случае, но это будет не в ближайшее время
Что касаемо отдыха, то все у Вас получится
Удачи Вам и всех благ
16.03.22
Здравствуйте, есть очень много заговоров на удачу на работе и против несправедливости и плохих людей. Вам надо воспользоваться ими. И тогда у вас все наладится. Негатив будет обходить стороной.
16.03.22
Не переживайте, у вас всё наладится, начальница получит Бумеранг в лоб, Бумеранг не заставит Себя ждать. К коллективе за вас очень многие люди потому что понимают что она с вами несправедлива, но несправедлива Она не только с вами, со многими другими сотрудниками тоже, но есть и те кто на её стороне, кто пытается ей угодить. Отпуск на пользу пойдёт, хорошо отдохнете и на берётесь новых сил, я там и новые приятные перемены по работе ждут
16.03.22
Катяч, если выхода из ситуации у вас реального нет, уйти некуда и вы не можете сами изменить, значит вам нужна помощь, у вас есть покровитель, пожалуйтесь ему, пусть ваш начальник вас к себе повыше приблизит, поможет вам поднять голову над своими недоброжелателями. Нервы берегите свои, смените к ней отношение или заказывайте себе защиту, проводите ритуал, благо — есть специалисты, готовые вам помочь. Само собой ничего не пройдет, надо бороться за свои интересы и уметь их отстаивать. За место тёплое под Солнцем все и всегда отвоевывают свои позиции, иначе никак. Бумеранг вернется всем, кто и кому чего желал, то и прилетит назад. Поэтому сами тоже не разбрасывайтесь пожеланиями.  Наберитесь терпения, сменится у вас коллектив, и будут подвижки, и по долждностям, и в целом может смениться начальство. Ждите перемен, и отпуск у вас пройдет замечательно, к морю поезжайте и набирайтесь сил. 
изображение из вопроса
16.03.22
Здраствуйте.Не вы одна страдаете от заскоков вашей начальницы.Это ее характер, и она не умеет сдерживать свои порывы.Но работу вам менять сейчас не надо.Через пару месяцев наступит улучшение, и вы сможете поменять свое место в этом учереждение, не меняя само учереждение.Стабильная зарплата идет большим плюсом. Отпуск у вас состоится.Отдохнете и вернетесь с новыми силами.
16.03.22
Сейчас на сайте
В течении полугода ситуация на работе изменится неожиданным образом, король мечей — начальник — кадровый военный, фсб, полиция ,, он жёсткий но справедливый ,, будут перемены, у вас идёт повышение по финансам ,,,
16.03.22
Сейчас на сайте
Увольняться    никакой нужды  нет .   Ответ  ваша  начальница  получит, на неё  многие недовольны и    готовы       поддерживать     вас . Видно  что    кто то  идёт  к     старшему    в вашей   службе ,     с жалобой   ,  реакция    будет -   её     по началу  — приструнит ,  проведёт беседу   и предупредит о неуставных отношениях,    а она трусливая  ,      замолчит  .  По    работаете до отпуска  -   отдохнёте ,  успокоитесь .Поездка на море    состоится -    приятная  ,   позитивная .  По  возвращению   вы     сможете перейти  под управление      старшего   начальника .     Потерпите -  просто не отвечайте  ей  — игнорируйте . Это  конечно  её  бесить будет  ещё  больше  — а  вы     в такие моменты  держите фигу  — это символ древний  -  символ защиты      от     энергетических ударов .   Удачи   вам  и    благополучия!
16.03.22
С деньгами будет работа, финансово сможете выйти на хороший уровень отдыха и для этого не понадобится много времени
17.03.22
Начальнику давно вся эта ситуация не нравится, он попросит, чтобы Вы с мамой остались, найдет решение, предложит варианты, даже рассмотрит возможность работы, чтобы вы не сталкивались с этой дамой. Ее терпят многие и многие ее просто ненавидят, она там всем жизнь отравляет своим присутствием, много людей, которым им она попила кровь и которые думают так же, как и Вы и многие Вас поддержат.

Уже думают, что как то пора уже решать вопрос с этой женщиной, и самое главное, руководство поддержит Вашу инициативу всем на удивление, чтобы ее сначала сместили с должности, а потом совсем уволили.
17.03.22
Ей нечего не будет и относится она к вам считает это правильно ее уже не изменить.
17.03.22
Смены работы не будет. Отношения с ней наладятся
17.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store