Здравствуйте.Сегодня произошел конфликт на работе я пострадала не за что.Я страдаю там уже давно.И здоровье ухудшилось..Но работа и деньги нужны..Сама работа нравится.Спасибо всем🤗🎀🌷 - вопрос №4686055

600 p
Начальница меня гнобит долго.Что у нее зависть? Или что? Хочу нормально спокойно работать.Она многим пьет кровь.Сегодня такая злая была на нее… Хочу чтобы ей вернулись все мои слезы!!! Когда наступит справедливость? Удатся уйти от нее в другой отдел? Или она уйдет? Пойдет бумеранг за подлости? Сколько еще это терпеть? Что меня ждет? Сменится ли коллектив или будут перестановки в отделах? Передвижки?P.S.СЕГОДНЯ БЫЛ ПОРЫВ УЙТИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.НО РАБОТА НУЖНА.ОНА УСТРАИВАЕТ МЕНЯ И ЗАРПЛАТА.ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС В НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ТЕРПЕТЬ? И ОТДОХНУ ЛИ В АВГУСТЕ МОРАЛЬНО ОТ ВСЕГО В ОТПУСКЕ? ПОЕЗДКА СОСТОИТСЯ НА МОРЕ? УЙДУ В ИТОГЕ ИЛИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ И НАЧАЛЬНИК ГЛАВНЫЙ ЗАБЕРЕТ МЕНЯ К СЕБЕ НЕ ОТПУСТИТ? Я ОЧЕНЬ УСТАЛА… СПАСИБО БОЛЬШОЕ.НАЧАЛЬНИЦУ ЗОВУТ ОЛЬГА 28.01.1982.Я ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОТИВ НЕЕ? ТЕ КОТОРЫЕ ЗА МЕНЯ? Что ждет в ближайшие месяцы?

Дополнение автора от 16.03.22 21:52:14
А где сейчас найти новую работу? Это нереально… Тем более работа у меня серъезная силовая структура.Но я гражданская.

Дополнение автора от 16.03.22 21:55:34
изображение из вопросаНА ФОТО НАЧАЛЬНИЦА.ОНА НИКАКАЯ НЕ ГРАМОТНАЯ САМОДУРКА.И ВГЕШНЕ СТРАШНАЯ.СТАЛА НАЧАЛЬНИЦЕЙ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМСТВО.ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ КАК ОНА ЕЙ ВООБЩЕ СТАЛА… ТАК ЕЩЕ И С ПСИХИКОЙ ПРОБЛЕМЫ…

Дополнение автора от 16.03.22 22:23:38
Как начальник отреагирует на наше с мамой увольнение?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У начальницы больное самолюбие и комплекс неполноценности. Она самоутверждается и в том числе за счёт тех, кто в чем-то лучше нее. Она видит, что вы интересная внешне, на вас обращают внимание мужчины и ей это не даёт покоя. Вам не придется уходить. В течение нескольких месяцев уйдет она и за ней ещё несколько человек из ее подпевал. Будут перестановки, которые затронут некоторых из начальства, это отразится и на ней. У вас будет возможность перейти в другой отдел, но вы сможете и остаться там, где сейчас, так как без этой дамы атмосфера сразу многократно улучшится и воцарится покой. Есть люди, которые относятся к вам хорошо и таких немало, считают вас порядочной, хорошим, достойным человеком.
У вас будет поездка летом и будет она с темноволосым мужчиной, которого вы должны знать. С ним будет сближение скорое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слабая духом смены работы не предвидится
Добрый вечер. На ближайшее время ситуация с ней не улучшится. Вам следует набраться терпения, потому что через время все будет по другому. Справедливости быть в данном случае, но это будет не в ближайшее время
Что касаемо отдыха, то все у Вас получится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, есть очень много заговоров на удачу на работе и против несправедливости и плохих людей. Вам надо воспользоваться ими. И тогда у вас все наладится. Негатив будет обходить стороной.
Не переживайте, у вас всё наладится, начальница получит Бумеранг в лоб, Бумеранг не заставит Себя ждать. К коллективе за вас очень многие люди потому что понимают что она с вами несправедлива, но несправедлива Она не только с вами, со многими другими сотрудниками тоже, но есть и те кто на её стороне, кто пытается ей угодить. Отпуск на пользу пойдёт, хорошо отдохнете и на берётесь новых сил, я там и новые приятные перемены по работе ждут
Катяч, если выхода из ситуации у вас реального нет, уйти некуда и вы не можете сами изменить, значит вам нужна помощь, у вас есть покровитель, пожалуйтесь ему, пусть ваш начальник вас к себе повыше приблизит, поможет вам поднять голову над своими недоброжелателями. Нервы берегите свои, смените к ней отношение или заказывайте себе защиту, проводите ритуал, благо — есть специалисты, готовые вам помочь. Само собой ничего не пройдет, надо бороться за свои интересы и уметь их отстаивать. За место тёплое под Солнцем все и всегда отвоевывают свои позиции, иначе никак. Бумеранг вернется всем, кто и кому чего желал, то и прилетит назад. Поэтому сами тоже не разбрасывайтесь пожеланиями.  Наберитесь терпения, сменится у вас коллектив, и будут подвижки, и по долждностям, и в целом может смениться начальство. Ждите перемен, и отпуск у вас пройдет замечательно, к морю поезжайте и набирайтесь сил.
Здраствуйте.Не вы одна страдаете от заскоков вашей начальницы.Это ее характер, и она не умеет сдерживать свои порывы.Но работу вам менять сейчас не надо.Через пару месяцев наступит улучшение, и вы сможете поменять свое место в этом учереждение, не меняя само учереждение.Стабильная зарплата идет большим плюсом. Отпуск у вас состоится.Отдохнете и вернетесь с новыми силами.
В течении полугода ситуация на работе изменится неожиданным образом, король мечей — начальник — кадровый военный, фсб, полиция ,, он жёсткий но справедливый ,, будут перемены, у вас идёт повышение по финансам ,,,
Увольняться    никакой нужды  нет .   Ответ  ваша  начальница  получит, на неё  многие недовольны и    готовы       поддерживать     вас . Видно  что    кто то  идёт  к     старшему    в вашей   службе ,     с жалобой   ,  реакция    будет -   её     по началу  — приструнит ,  проведёт беседу   и предупредит о неуставных отношениях,    а она трусливая  ,      замолчит  .  По    работаете до отпуска  -   отдохнёте ,  успокоитесь .Поездка на море    состоится -    приятная  ,   позитивная .  По  возвращению   вы     сможете перейти  под управление      старшего   начальника .     Потерпите -  просто не отвечайте  ей  — игнорируйте . Это  конечно  её  бесить будет  ещё  больше  — а  вы     в такие моменты  держите фигу  — это символ древний  -  символ защиты      от     энергетических ударов .   Удачи   вам  и    благополучия!
С деньгами будет работа, финансово сможете выйти на хороший уровень отдыха и для этого не понадобится много времени
Начальнику давно вся эта ситуация не нравится, он попросит, чтобы Вы с мамой остались, найдет решение, предложит варианты, даже рассмотрит возможность работы, чтобы вы не сталкивались с этой дамой. Ее терпят многие и многие ее просто ненавидят, она там всем жизнь отравляет своим присутствием, много людей, которым им она попила кровь и которые думают так же, как и Вы и многие Вас поддержат.

Уже думают, что как то пора уже решать вопрос с этой женщиной, и самое главное, руководство поддержит Вашу инициативу всем на удивление, чтобы ее сначала сместили с должности, а потом совсем уволили.
Ей нечего не будет и относится она к вам считает это правильно ее уже не изменить.
Смены работы не будет. Отношения с ней наладятся