Здравствуйте уважаемые эксперты, есть молодой человек он с Украины,общаемся год,должен был приехать но в связи с войной сейчас не как,резко перестал общаться со мной говорит что мысли только об - вопрос №4686687

изображение из вопроса изображение из вопроса
родных, просил дать время, что я для него много значу, но вот как неделю вообще не общаемся он не пишит и я тоже не пишу не хочу навязываться, посмотрите пожалуйста что ждать от этих отношений и стоит ли вообще ждать, Сергей 28.01.1987 и Ольга 12.02.1987.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина действительно в данный момент в переживаниях.он думает о вас.можно сказать что даже скучает.отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ждать отношений не будет уже
Он действительно постоянно думает о родных людях, о том, чем может им помочь. Чувства к вам есть, но они на втором плане. Нет желания у него общаться, стрессовая ситуация у него. Ждать его стоит, ничего плохого карты не показали. Между вами еще будет общение.
В данном вопросе и смотреть нечего, и так все ясно. Мысли могут быть и о родных, но это никак не должно мешать поддерживать с Вами связь, он же понимает, что его поступок ведет к разрыву.