Основные причины, по которым у человека отсутствуют друзья и парень/девушка. - вопрос №468778

Хотелось бы поподробнее узнать по каким же причинам человек может быть одинок.

Ответы

Антон, причин может быть достаточно много. Вы бы не хотели от общих тем перецти собственно к своему вопросу. Гораздо эффективнее будет говорить о конкретном случае, чем отстранённо говорить о всех возможных причинах.