дом - вопрос №468901

трудность с продажей дома. почему? что необходимо выполнить?

Ответы

Если трудности юридического характера, то выполнять нужно рекомендации юристов и никто кроме них вам не поможет.

Если же документы в порядке, а покупателей ваш дом просто не интересует, то нужно выяснить слабые и сильные стороны и постараться первые сгладить и замаскировать, а вторые — подчеркнуть. Больше ничего тут сказать не могу, мало информации. Можете написать мне лично, обсудим!