Здравствуйте,,, когда перестанут Украинские нациолисты обстреливать нас ( Донецк, сколько детей , людей умирает,,, наши военные не могут никак их убрать с поселка Авдееевка они прячутся в советском - вопрос №4689066

бункере,,, уже нет сил 8 лет жить в страхе ,,, когда этих фашистов уберут от нас получиться ли нашим военным выбить их с Авдеевки? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас в ближайшие месяцы освободят не переживайте и наведут порядок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро все закончится
Вас бомбят русские наёмники