подбор кодов ОКВЭД - Москва - вопрос №469051

подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД подходит под оказание услуг по доставке новогодних подарков

2 ответа

Ответы

Извините, Людмила.Долго не было связи(пролфилактические работы).Попробуйте посмотреть, я так понял оптовые поставки, ОКВЭД раздел G 51.7,51.70-прочая оптовая торговля.Или конкретнее напишите: перевозка, посреднические услуги  и т.д.

 Успехов

под это можно подвести несколько кодовю

Могу посмотреть весь ваш пакет документов, которые вам необходимо подать в МИФНС № 46 по г. Москве.

Проверка юристом — большая степень НЕ полученя отказа регистрирующим органом.