я виновата в смерти мужа. Прожили 17 лет. Пил запоями. Не скандалил. Тихо пил и не особо утруждал себя работой. Был хорошим мужем . Просил повезти к - вопрос №4691166

врачу. Я отказалась. Устала от пьянства. Сказала, не можешь терпеть — вешайся. Он подождал, пока мы ляжем спать и повесился. Я толкнула его на самоубийство.Что делать? Пойти самой повеситься, чтоб найти его на том свете? Попросить прощения?

Ответы

Добрый час. Вам следует обратиться к очному психиатру. Здесь -не помогают по этому вопросу.