Тамбовская область

Добрый день! Подскажите... ООО на УСН заключило договор простого товарищества. На момент заключения договора имелась дебиторская задолженность за - вопрос №4692364

Добрый день! Подскажите… ООО на УСН заключило договор простого товарищества. На момент заключения договора имелась дебиторская задолженность за ранее отгруженную продукцию. Деньги поступили после подписания договора. Нужно ли нам эту дебиторку учитывать в составе доходов по УСН?

Ответы

это к бухгалтеру, онлайн море бухгалтеров