Подскажите значение сна. Мы в ссоре с парнем, живем вместе, он со мной вообще никак не разговаривает и не хочет. До сегодня снились сны как кусают осы и пиявки, а сегодня приснилось, что его мама - вопрос №4693569

направила какую-то подружку чтоб она его забрала назад домой, типа со мной ему очень плохо. Эта подружка сидела напротив нас, а мы вдвоём, и тут парень начинает ложится мне на колени, говорит погладь меня. Начинает ещё больше ко мне прижиматься, как маленький котёнок, и говорит пусть знают и видят. И эта женщина встала и сказала ему, я думала тебе действительно плохо. После сна остались приятные ощущения. Подскажите, что он собой несёт, его значение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

перемены не позитивные