после родов - вопрос №469638

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быстро убрать живот после родов(прошло 6 мес.)? качать пресс пробывала, может быть есть какие нибудь таблетки или крема которые могут помоч?

Ответы

Здравствуйте! Займитесь танцами живота, живот убирается очень быстро и без труда… 15 минут занятий в день достаточно..

Здравствуйте Марина, тренирока пресса лишь укрепляет мышцы пресса, и без диеты мало чем помогает похудеть. Таблетки существуют но без тренеровочного режима и диеты эффект будет менее выражен

Здоровья вам! Лично мне помогла восстановиться после родов система Бодифлекс! Не сложно и эффективно!