Здравствуйте, в очередной раз задаю вопрос через ваше приложение, вы всегда помогаете) спасибо вам большое за это) а теперь к проблеме, я в тупике. Только закончила отношения с молодым человеком. - вопрос №4697491

Были конечно планы на жизни и будущее, но увы не смогла это всё терпеть. Я не знаю как теперь жить и двигаться дальше. Есть дети от прошлых браков(с последним детей нет) поэтому опасаюсь на координальные изменения в жизни(переезд, дальнейшие движения) Сейчас 2 варианта развития событий-это переезд в другой город где живёт знакомая, которая в чём-то сможет помочь и второй вариант крутиться здесь открыв своё дело с помощью соц защиты. Поэтому вопрос -какой из вариантов более благоприятный? Мария 08.09.1995
1 ответ

Ответы

И тот и тот вариант принесет удачу.Есть и карта дороги.И ведение бизнесса.Но через потери придет удача.

Натали