Уважаемые, бывает рассорка гарантированной? - вопрос №4704495

1500 p

Дополнение автора от 01.04.22 17:47:16
Рассорка нужна между двумя знакомыми женщинами. Одна моя дочь, вторая лицо, которая от зависти, постоянно льет грязь на меня и портит мои отношения с дочерью, а дочь ей доверяет. Мне 86 лет и это для меня очень больно.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По картам Башня, 8 мечей, Паж мечей, именно в Вашем случае рассорка случится, между этими женщинами. Все карты говорят о разрушении, ссоре, закрытости друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как и любое иное внешнее воздействие 100% гарантии нет… и причин тому масса
Здравствуйте.
Нет.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте! Нет. Гарантирован только бумеранг…
Тут два момента — первое — если смотрит практик и видит, что нет перспективы, то не берётся — это уже гарантия по тому взялся или нет, второе — рассорка может вполне получиться, но до расставания или серьёзных проблем в отношениях не привести, это воздействие гарантирует только склоки, не расставание.
Рассорка  всегда   работает -  лишь       надо   понимать-     это  для ссор   в паре   сделано    или  на развод  -   всё таки, это не одно и то же.
Нет все может изменится
Здравствуйте. Ни рассора, ни работа какого-либо иного специалиста не бывает гарантированной. Садясь, например, в автобус вы не получите гарантий, что он не улетит в кювет на ближайшем повороте. То же касается ситуаций в какой угодно сфере. А что касается магической работы, нужно напротив очень насторожиться, когда клятвенно заверяют в том, что результат будет всенепременно. Тем более это относится к дистанционным воздействиям, когда объект не будет контактировать с какими-либо заговоренными субстанциями типа соли/воды под порогом и т.п.
Здравствуйте.Карты говорят, если не семейная пара, то быстрее результат будет.Все зависит от того, кого нужно рассорить.
Зависит от мастера.Кто-то гарантирует результат, кто-то нет.
Доброе утро!  Все зависит от того кто делал (мастер или самостоятельно), от дня лунного месяца, от энергетики  партнера. Поэтому гарантированной  может быть только то, что рассорка произвелась. А результат может быть не таким  быстрым. как того хотелось бы. Но будет работать по-любому. Здесь  только от скорости зависит. поэтому и время может быть затянувшимся
все зависит от энергетики человека как быстро все уйдет если преграды чему-то
в магии не бывает гарантий
Если у вас сильное желание, то получится.
Здравствуйте!
100 процентов нет .Тут много причин-сила мага.противодействие человека магии, правильность стратегии(методы, положение светил, форс мажор, частота проведения, наложения других сил на реультат, и просто человек защищен.)
конечно бывает, но смотря еще какой специалист все это делает и как. не вешает ли он вам лапшу на уши?
Рассорить легче всего, помирить и наладить тяжелее, и сорваться может, и  не лепится, а поссорить сможете сами, тем более от уязвимости зависит того, кого собираетесь рассорить. Бывает и так, что только подумали и уже сбылось, запнуться  через подставленную ножку — сможет каждый. Гарантию дают только на время, на ремонт и то,  с условием, что будете бережно пользоваться. Починили допустим, но если утюгом забивать гвозди, то никакая гарантия никому не поможет. Ломать — не строить, какие могут быть  гарантии, в чем убедиться,  что точно сломают - рассорить можно, вот что потом, многих рассорки только сближают :)
Здравствуйте, ничто не может быть гарантировано ибо есть масса нюансов, при разборе которых опытный специалист может сказать Вам примерные шансы на успех и неудачу.
доброго времени суток. смотря кто делает. есть ряд условий, которые должны сложиться. в этом и состоит задача делающего.
Здравствуйте. Рассоока может сработать, но нет гарантии в том что люди решать разойтись, они могут поругаться и тут же примириться, если настоящие чувства и энергетика сильная в паре, то разбить рассоркой  будет не реально.
гарантии нет 100% в магии…
нет
Нет.если не было подобрано по личным факторам человека.Иные делают так… на авось.Не всех берет магия.
Бывает, если правильно выберете для рассорки сильно эксперта — Мастера. Тогда гарантировано все случится в самые короткие сроки.
Здравствуйте. Много негатива на Вас. Лучше от воздействий избавиться.
в магии нет стопроцентной гарантии, мастер не бог, у него нет волшебной палочки, мастер, это проводник между вашим желанием и высшими силами, которым он как раз таки и передаёт обряд в работу. если вам гарантируют результат и даже сроки указывают, это повод задуматься!!!
Здравствуйте. Не достаточно одной рассорки, она возможна, но не надолго. Этих женщин что то связывает, это может быть и магическое воздействие, привязка, каналы подпидки и т.д. Делайте чистку дочери, отливание воском или другими известными Вам методами.
Здравствуйте, рассорка возможна между ними, но это не поможет вам с дочерью наладить отношения
Здравствуйте. Как и в медицине, никто не даст 100% гарантии. Главное найти подходящего для своей ситуации эксперта. А это порой лотерея. Не советую Вам делать рассорку, если человек пойдет снимать, оно ударит на Вас откатом, а такие игры не для Вашего возраста и здоровья. Лучше найти какой-то другой выход. Берегите себя! С уважением.
Здравствуйте. Гарантированной не может быть так как девушка может сразу обратится  на очистку и поставить себе защиту.  Вам лучше поработать над дочкой, ставить на нее защиту от влияния этой и других женщин и их воздействий.
Здравствуйте
Ни один специалист 100 процентной гарантии не даёт. Но можно поработать
Лучше помолитесь Святым - Иоанну Воину и Архангелу Михаилу и рассорку не придется делать, Наверху видно все, не нужна Вам магия, Вы сами сильная и материнская молитва сильнее всего за свое дите, Ваша молитва будет услышана, читайте сами за дочь каждый день и просите благословения для дочери
Нет, вам гарантии ни кто не даст.Любой практик для начала посмотрит ситуацию стоит ли за неё браться вообще.
Рассорка может разлучить дочь со вторым лицом, но не поможет наладить с вами отношение. Тут нужен ваш материнский подход мудрость ваша.
Ничто не бывает гарантировано. Даже всевышний создал человека, который его не услышал. Но шансы есть. Нужно смотреть ситуацию подробно, возможно, рассорку стоит заменить другим ритуалом.
Здравствуйте! 100% гарантии в магии не бывает конечно же! Но рассорки довольно таки хорошо действуют, если их сделает специалист!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!