болезни - вопрос №470612

Здравствуйте! Я хочу узнать долго ли я буду жить, я очень болею, линия жизни у меня длинная, до глубокой старости мне не хочется жить и мучится с болячками и мучить своих близких.У меня ещё камни в почках они растворятся или к весне придётся делать операцию? Надеюсь на ответ.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Не настраивайте себя на такое восприятие действительности. Линия жизни у вас длинная, потому что год за годом вы решите проблемы со здоровьем: найдутся хорошие доктора, будут изобретены новый лекарства. По почкам идет информация, что операция все же понадобится.

@ SOFIA CHERNAYA