Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 что у девушки ко мне ? Что наверчивается предпринять в отношение меня ? Я Андрей 16.08.1987 ОНА Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4708367

600 p

Дополнение автора от 04.04.22 06:57:46
Намеривается предпринять в отношение меня?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В последнее время Татьяна всё чаще думает о Вас, ностальгия, нехватка Вас. Что-то поменяется в её сознании и она по-другому посмотрит на Вас и Ваших отношения. Намеревается стать более активной в своих чувствах и действиях. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что тут не исходит проблемы препятствия а вот карта отношения доминирует чувства любви то что карта жизнь и карта любовь отношения взаимосвязано между вами
Девушка ценит Вас, она осторожна, поэтому не хочет променять хорошее настоящее на может быть лучшее будущее, наиболее вероятно,  что сама по своей инициативе она не предпримет серьезных судьбоносных шагов.
Здравствуйте.Карты говорят, вы ей нравитесь, она хочет ухаживаний и заботы от вас.Готова к отношениям с вами.Но характер у нее сложный.Поэтому вам будет не просто ее понимать, что и как хочет.Нужно будет больше с ней говорить.
Здравствуйте, Андрей! У девушки есть чувства к вам, но к серьёзным отношениям не готова, стоит между выбором, есть ещё мужчина который ей не безразличен
Исключительно серьёзные отношения к вам и серьёзные взгляды на дальнейшую жизнь, ждёт от вас соответствующего внимания
Здравствуйте!
Что намеривается предпринять в отношение меня?
Пока ничего серьезного предпринимать не хочет в отношении вас.Она может предложить дружбу и участие в отношениях.Но в остальном застой.Тут она просто не хочет действовать, потому что она осторожна и ждет действий от вас.Постепенное развитие.
Думает о вас, сейчас она боится обжется но это временно скоро она поймёт что вы ей нравитесь и то что вы хороший человек
К Вам у нее выпадают карты Воительница, Скала, Император. Это значит, что она твердо  стоит на своей позиции, не сдается Вам, сопротивляется, тем самым создавая Вам препятствия.
А чувства есть у нее, у вас взаимная симпатия, и влюбленность друг в друга. Но словно не получается у вас быть вместе, ваши чувства в тупике. Тупик+Влюбленные
по картам Лабиринт, Справедливость, Букет, она сейчас запуталась по отношению к Вам, не находит выхода. Так как с одной стороны чувство долга, с другой — желание отношений с вами.
Здравствуйте. Однозначно, она чувствует по отношению к вам влюбленность, и даже мечтает о семье и детях) и она скорее находится в состоянии готовности к отношениям с вами. Сама предпринимать действия будет незримые. Скорее ждёт, когда вы будете предпринимать решительные шаги.