Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снится такой сон,приснился бывший парень и то что я во сне родила от него дочку и назвали ее Златой,и я вижу что мой бывший парень педофил пристает к нашей - вопрос №4708378

общей дочери.к чему снится такой сон? Наяву был сделан аборт от этого мужчины
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, потемки сознания являют ужасы во сне, после перенесенного аборта вам следует сходить в церковь, и поговорить со священником, даст Епитимию, что поможет замолить состояние, иначе наступит катарсис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы хотите беременности от любимого человека
Доброе утро. Это значит что вас в жизни ожидает какой то подарок судьбы, но будет человек, который захочет присвоить чужое, ваше.