Здравствуйте,уважаемые специалисты,пожалуйста разъясните мне мой сон,во сне видела своего умершего дедушку он просил меня сделать ему укол и дает два - вопрос №4708491

мне стеклянных разбитых шприца, я взяла один и пошла к дяде своему показываю и говорю дай мне хороший шприц сделать дедушке укол, дядя ничего мне не сказал, я нашла шприц и сделала дедушке укол. Благодарю Вас за раъяснение сна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает разногласия, среди родственников… Кому-то не понравятся Ваши «колкости», или резкие слова, хотя, Вы, вовсе не желали обидеть человека… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Ваш покойный дедушка за вас переживает.
Свечку  поставить надо
Добрый день! Покойный дедушка в вашей душе олицетворяет родовую защиту  и нуждается в вашей поддержке, ( в каком то вливании) в вашем вкладе, что бы силы вашей семьи не иссякли на земле. Это может означать, что небеса вам намекают, что требуется продолжение рода. И не ваши родственники (дядя) и никто не сможет это сделать за вас. Вы в ответе за будущее вашей семьи.
Хороших снов!