Здравствуйте видела покойного дедушку во сне в среду. Вижу себя в маленьком возрасте совсем крохой мне было на вид года 3-4 Я шла с дедушкой за - вопрос №4836229

руку, он куда то прям тянул я не хотела идти помню Потом я резко вцепилась в его ногу обняла её и очень сильно начала плакать «плачь был по причине тоски по нем» И я так сильно плакала, что даже от плача проснулась и у меня были слёзы на яву. Потом я не смогла продолжить спать проснулась и сон прям стоял перед глазами долго. Подскажите пожалуйста к чему сон, заранее благодарю. 🙏🏻❤️
2 ответа
Вам сон предупреждение   - об опасности  ,    нужно  быть осторожной  — особенно в пути   в  дорогах   - туда  куда     сердце не тянет — не   езжайте и не ходите .  Помолитесь     и    попросите защиты  у  святых  -  всё будет нормально.
Скучает по Вам дедушка, хочет Вас привести в свой мир. Видимо, Вы были его любимицей при жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.