Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4712299

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принял решение, что теперь все должно быть по другому и скажет Вам об этом, в итоге примете решение вместе, как быть дальше вам, и по большей части он хотел бы услышать Ваше мнение по поводу его предложения, которое сделает, посмотреть, как Вы отреагируете, и, как скажете, так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не принял ничего положительного в её сторону
мужчина принял решение развивать отношения, чувства к вам есть, желание рядом быть тоже велико, для него вы выходите как желанная женщина. как будет проявляться — будет делать пока что мелкие шашки к сближению а потом эти шашки потихоньку перерастать будут в шаги.
Здравствуйте.Карты говорят, он не будет проявляться, он закрыт от нее.Чем больше она хочет чтобы он был с ней, тем больше он от нее отдаляется.Итог, вместе они не будут.
Нечего не принял и решил не морочить голову девушке ушёл
Здравствуйте! Игорь закрылся от Марии. Отстранился и не желает общения с ней. Проявляться не будет вовсе. В этих отношениях инициативность проявляет Мария и именно от нее исходили попытки вывести Игоря на серьезный разговор о дальнейшей судьбе отношений. Карты говорят, что между этими двумя был серьезный разговор и Игорь объяснил свою позицию по вопросу их отношений. Его решение окончательное. Чем больше Мария будет проявляться на пути Игоря, тем больше он будет отстраняться от нее. Решения своего он не изменит.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. На текущий момент мужчина ищет возможность, не открывая своих планов на будущее, убедить женщину довериться ему. Действовать будет именно так, добиваясь расположения со стороны женщины.
Здравствуйте, Мария! Карт а*Королева пентаклей* -решил, что Вы слишком дорогая женщина, не готов развивать с Вами отношения.

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопрос

Добрый день. Итогов нет у Игоря, постоянно отдаляет отношения, но и отпускать не хочет. Таким образом больше запутывает вас обоих.
Решений нет, он и не думал об этом.
Будет общение, встреча.
Здравствуйте! У мужчины есть к вам влечение и чувства, но боится серьёзных отношений, боится связывать себя обязательствами. До конца апреля изменений между вами не будет. События начнут разворачиваться в мае, постепенно сможете прийти к определённости в союзе с ним.
Девять чаш — пригласит вас на романтическое свидание, четыре жезлов — гражданский брак, устойчивые, стабильные отношения, рыцарь чаш — романтичный, добрый, верный, сделает предложение, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте, Мария. В отношении принятий решения Игорь в тупике, не может принять никакого решения. Колеблется, а воображения не хватает для формирования четкой позиции. Значит, проявляться будет с позиции недовольства и обиды, пперекладывая на вас ответственность за отношения. Плюс в том, что итог может зависеть именно от вас.
Здравствуйте
Мужчине вы нравитесь. Есть желание быть с вами. Но в ближайшие полгода он не будет развивать отношения. Будет держать дистанцию. Ему надо многое взвесить и обдумать.
Будущее есть, если только сможете его не торопить и просто ждать
Игорь не менял своего мнения, давно связан с Вами и морально, и психологически. Очень спокойный, тактичный, решать серьезные вопросы привык не спеша, поэтому может показаться Вам нерешительным, скрытным. На самом деле. к Вам испытывает большое уважение и влюбленность.
шаг вперед-два назад и хочет и колет как-то так подождите не давите будете месте вы всегда в его сердце
Будет проявлять инициативу. Ничего пока не принял.
Отношения будут
Решение принять еще не может… Но та чувственная страсть, которая происходит между вами будет способствовать сближению друг с другом

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/UYDvNEw5mehJAg

Здравствуйте, давайте посмотрим в каикх энергиях сейчас Игорь. Игорь взял на себя роль Отшельника. Это значит, что он пошел своим путем и продолжит проявлять самостоятельность и независимость от вас.Он задумался о ваших отношениях, о своей роли в них, о том, соответтсвует ли они его жизненным ориентирам, и понял, что нет. Это и стало приичной его самоустранения, отдаления и отстранения. Нет у него желания решать проблемы, которые есть в вашей паре, поэтому вы наблюдаете его молчание и нейтралитет. Он отчетливо понимает, что выдержит ваше отсуттсвие в своей жизни. и он чрезвычайно дорожит своим уединением, которое приносит ему чувство большого облегчения и возможность быть самим собой. Если говорить о его чувствах, то тут вышла карта 9 жезлов. К вам он настроен подозрительно и предусмотрительно. Он думает, что либо в вашей ничего не поменяется, и вы держитесь за материальное, либо то, что вы сами никогда не поменяетесь. Решение исходя из всего описанного, я думаю вырисовывается само по себе.

С уважением, Константин.
Решение принято в вашу пользу, укрепление связи.
Мужчина не смотря на свою привязанность, преданность, готовность оказывать поддержку, будет ходить по кругу не давать определенности, не отказывая чем-то, но и фактически не давая согласия. Он будет занимать некую покровительственная позицию, но в меру, не отдаваясь всецело вашей с ним ситуации и не раскрывая все карты.