Не могу успокоиться. Скажите, разрыв со слепым мужчиной все же окончательный? Будет ли еще между нами диалог? - вопрос №4713404

Думает ли этот человек обо мне? Или он рад разрыву?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение конечно же ещё будет, мужчина появится вновь и не раз. У него большая привязанность к Вам, но очень много внутренних противоречий, сам не понимает, что хочет. Раним, обижается по малейшему поводу. Очень закрыт и погружен в себя. Тут все строится именно на эмоциональной привязке к Вам. Больные отношения. Будут ещё делиться. Закончатся если сами захотите поставить точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  будут  ещё   общения и     разговоры .   Подойдите  вы   сами первой  ,   поговорите. Он ранимый ,  сам не   объявится.
Данных нет, а по вопросу… Нужно время ему, чтобы разобраться в себе и выйти на контакт. Пока не готов. Позже пообщаетесь.