Приворот - вопрос №4714074

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. приснился как будто какой-то голос мне сказал. что бывший парень делает на меня приворот на листья березы, он свернул эти листья и я увидела слово Адреналин. что это может означать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон, как это часто бывает, смешивает разные символы в причудливую картину. Например -«Приворот» -это желание одного человека вернуть или привязать другого. " Березовые листья" -это очень хорошее лечебное средство от многих болезней. Адреналин-это гормон усиливающий эмоциональное состояние и выносливость организма. Из смеси этих образов и понятий можно составить картину во сне, что ваше подсознание желает, что бы бывший парень сам захотел вернуться (приворот), излечить и успокоить вас от депрессии и переживаний (березовые листья) и внести в отношения кураж и поднять адреналин.
Но в реальности он не делает таких шагов и оставляет вас в огорченном состоянии после разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Береза (ветки, листья..), в данном сне, является знаком наказания… Ваш бывший парень, желает, за что-то,  отомстить Вам и, эти мысли, придают ему силы, а Вы, в это время, — теряете энергию. Установите или обновите Защиту, дабы не цеплялся негатив. Добрых Снов!
сожалеет  он… но время не вернуть…
сходите в церковь либо почиститесь вам нужна чистка и защита на вас может быть какое-то негативное воздействие даже. будьте аккуратны сон предупреждает вас о проблемах и хлопотах личного характера