Добрый день! Появится ли этот человек ещё в моей жизни? - вопрос №4714277

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Он вспоминает вас, появится ещё
если бы не вмешательство другой дамы между вами то у вас бы получилась хорошая пара, но другая дама смогла его охумать, но вот только глаза его от счастья не горят. рано или поздно судьба ваши дорожки пересечёт с ним.
ответ-Да, появится.
Появится. Несмотря ни на что. Побродит по земле обетованной, и вернется.
Здравствуйте.Карты говорят, не скоро очень, но, да, появится.Но к тому времени вы уже будете в отношениях с другим человеком, поэтому воспримите его появление как недоразумение.
Здравствуйте. Ещё появится.
Здравствуйте, Светлана! Карт а*2жезлы* -маловероятно, либо случайная встреча.
Да появится, рыцарь пентаклей — он желает создать крепкую семью, туз мечей — страстная, не объяснимая любовь, желание быть вместе, паж пентаклей — от него будет новость, известие, подарок ,, солнце — семья, ребёнок, радость, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Конечно появится и не раз.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

Вижу этого мужчину в вашей жизни. Он появится этим летом! Ещё в вашем общем энергополе я вижу имена: Ирина, Юрий. Предполагаю, что он и есть Юрий. В его жизни, в данный момент, появляется девушка по имени Ирина. У них возникает симпатия. Но ему сейчас не до отношений, так как всё свободное время он посвящает дочери.

появится, а толку от него не будет… простите сказок писать не умею…
У  вас  еще будет встреча  с этим мужчиной  и  разговор.
Данный человек появится в вашей жизни, судьба не завершила на вашем пути историю с ним.
да появится он еще
Появится… Он до сих пор вас вспоминает. Возвращение неизбежно
Здравствуйте! Появится рано или поздно. Все его мысли постоянно крутятся вокруг Вас. Забыть он Вас просто не сможет.
Нет, вы отработали уже ваши уроки взаимные.
Нет и не собирается потому что не думает о вас
Появится, причем очень скоро!