Здравствуйте! Хотела бы узнать, какие события будут после военной операции на Украине, что ждет Россию после нее? Спасибо. - вопрос №4714529

Ответы

Прогноз предполагает три сценария после неизбежной разгромной Победы Украины над нацистской россией:
1. 60% — распад россии на несколько «народных республик», гражданская война и разруха. Голод и безработица. Особенно пострадают центральные регионы, в первую очередь москва. Сибирь и Дальний Восток уходят под Китай
2. 30% — СССР 2.0. Закрытые границы, полная изоляция от всего мира, стремительное разрушение инфраструктуры, включая железнодорожный транспорт, репресии, которые затмят собой сталинские 30-е годы 20 века. Через год — уровень жизни ниже Северной Кореи и тотальное вымирание населения
3. 10% — нанесение ядерного удара по НАТО, ракеты естественно собьют, и мгновенно последует возмездие.
Скорее всего, москва. будет полностью уничтожена, возможно еще ряд крупных городов страны-террориста.
В России реформы будут и потом дружба с украиной, бурное развитие и восстановление большой территории по итогам второй мировой войны для баланса с западом.