В раскладе на мой вопрос - что сулит мне заключение договора ренты с соседом, стоит ли? Мне выпала расклад шестерка мечей + девятка кубков. Как бы вы трактовали этот расклад? Спасибо - вопрос №4715229

1 ответ

Ответы

Хорошие карты. Пусть не все идеально, но в целом, хорошо.
Но смотрите: если Вы задаете вопрос, стоит ли, или что сулит?- надо всегда уточнять-для чего?
например: стоит ли заключить договор аренды с соседом, чтобы я ему стала лучшим другом)
Или стоит ли… для того, чтобы получать прибыль?
 стоит ли..., чтобы поссориться с им надолго? стоит ли… чтобы проверить его на порядочность?.. и так далее. вариантов огромное количество.
Вы будете подразумевать одно-Вселенная подкинет другой вариант, она любит пошутить. Всегда надо очень точно все проговаривать и формулировать.
Удачи!