проблемы с интернетом - вопрос №471640

в последнее время некоторые сайты не открываются напрямую, а только через прокси. пробовал всё — чистил кэш, куки, менял браузеры, переустанавливал систему, всё бесполезно. пинги на сайты не идут, потери 100%, но как только подключаюсь через прокси — всё начинает работать. в чём может быть причина?

1 ответ

Ответы

а вы слышали что недавно наше дорогое правительство назначило черные списки??? возможно налог на осадки не был уплачен и теперь ваши сайты в этих списках