Здравствуйте! Чем порадует весна, лето 2022 года? Будут ли значимые события в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №4716441

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j-b7L3-_KPg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мае вы получите улучшение финансового положения вашего. в апреле разрешится ситуация в личном плане в общении с мужчиной найдете компромисс, лето будет не совсем стабильным  по эмоциям но оно не будет плачевным у вас, съездите в отпуск отдохнете, наберетесь положительных эмоций. в финансовом плане с мая месяца как стабилизируется так и будет идти все лето.
Год у вас траснформационный по уровню сознанию, обратмите внимание на раьботу, возможности, в близких отношениях есть конфликты, агрессия
У вас будет дело в ваших руках, которое не откладывать надо, а доводить сразу до решения.
Защищать свои интересы будите. Но устойчиво и правильно. И преуспеете в этом.
Мужчина старше вас по возрасту поможет вам в делах, будет вашим покровителем.
У вас будет успех и в делах связанных с финансами и в семье.
Здравствуйте. Значимых прям не показали, но будет праздник или банкет на котором Вы как-то себя проявите и Вас заметят, возможно проявление мужчины, это будет неожиданно для я вас, помощь или предложение идёт.

Здравствуйте. Эмоционально не стабильное состояние показывают у Вас, в личной жизни не все так, как хотелось бы. Из за этого идёт большее переживание и оглядывание в прошлое.

в мае идёт встреча с родными в большом семейном кругу, месяц связан с семьей, детьми. В июне идёт поездка, но больше как деловая. В финансовом плане улучшение к середине лета. Обратите внимание на сосуды, идёт проблема в этом плане. До конца года идёт ещё интересное знакомство.

с Ув. Елизавета Яковлевна.

Здравствуйте.Вас ждет много значительных перемен.Значимый мужчина будет рядом и сопровождать вас во всем.Денежное везение будет сопровождать вас постоянно при упорном труде, но при условии, что вы сможете проявлять решительность там, где требуется ваш талант и решение организационных вопросов и подходов. Процессы урегулирования финансовых дел будут утомительными и длительными, но игра стоит свеч! Ведь на кону благосостояние и хороший куш.Также вас ждет дальняя дорога.Следуйте зову собственного сердца. Но не забывайте о здравом рассудке.Все у ва будет хорошо.Всех благ!
Здравствуйте
Будут решены финансовые проблемы. Не все, но большинство из них.
Вижу также много людей вокруг вас, больше чем в всегда. Возможно ждите гостей. Или сами будете приглашены.
В плане личной жизни мужчина будет но позже
У вас будут отношения ,  который будут долгими, будут развиваться ,,,
Весной ждёт знакомство с мужчиной который вам по судьбе на работе
Здравствуйте я вижу много встречь в указанный период. Некоторые из них особенно яркие.
Весна  порадует        приливом сил  ,    и     повышением  в з.п..  Будут   общения    для души. Летом    хорошо отдохнёте , поездка  будет. Новые впечатления  и хорошие друзья рядом.
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте. Весна порадует хорошим самочувствием и настроением, общением с приятеым мужчиной. Лето порадует возможностью прекрасного отдыха. Много дорог Вам выпадает и важный выбор в отношении будущего.