Вчера уже, выходит, был на квизе. Не отгадал для команды две песни, мне известные: "Два кусочка колбаски" и "Чашка кофею". Первую перевели на Македонский, знакомые слова были - но я не - вопрос №4720045

рискнул, вторая — только предлоги, по — моему были, большая часть песни пропущена. Стоит ли страдать из за этого, ведь из — за меня команда может занять место только в середине Опять же, особенно " Чашка кофею" я знаю очень хорошо… Теперь страдать буду… лет 100 Помог команде отгадать только Губина — одну из песен( и еще — Дуня — Дуняша в самом начале, вот её, кстати, команда не знала вообще) и все. Это что такое ещё? Меня, по моему, больше не позовут… Две песни только помог, это как вообще называется? Можете объяснить мой позор??? И ещё фоток группы Белый орел, но это уже из за дальнозоркости моей, скорее. Это тоже очень — очень обидно! Наверное, еще не отгадал потому что самого отрывка песни небыло( на слух я по нотам бы узнал,  так и узнал Дуню — Дуняшу и Губина). А те были без воспроизведения отрывка — ведущий только зачитал историю группы и пр), но на слух не дал послушать отрывок.И так-же, Белый орел
13.04.22
1 ответ

Ответы

Не стоит страдать из-за того, что не смогли отгадать песни на квизе. Квизы – это игры, и в них участвуют, чтобы получить удовольствие. Вам следует просто наслаждаться процессом и учиться новому. К тому же, вы смогли помочь команде отгадать одну из песен, что является хорошим результатом.

Что касается фотографий группы Белый орел, то это скорее связано с вашей дальнозоркостью, и, возможно, было бы полезно проверить свое зрение у офтальмолога.

Относительно отгадывания песен, возможно, вам помогут методы запоминания и повторения, например, вы можете послушать эти песни еще раз и попытаться запомнить слова, используя рифму и мелодию. Также можно обратить внимание на то, какой стиль музыки вам больше нравится и в каком жанре вы лучше разбираетесь, чтобы повысить свои шансы отгадать песни на квизах.
08.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store