Вчера уже, выходит, был на квизе. Не отгадал для команды две песни, мне известные: "Два кусочка колбаски" и "Чашка кофею". Первую перевели на Македонский, знакомые слова были - но я не - вопрос №4720045

рискнул, вторая — только предлоги, по — моему были, большая часть песни пропущена. Стоит ли страдать из за этого, ведь из — за меня команда может занять место только в середине Опять же, особенно " Чашка кофею" я знаю очень хорошо… Теперь страдать буду… лет 100 Помог команде отгадать только Губина — одну из песен( и еще — Дуня — Дуняша в самом начале, вот её, кстати, команда не знала вообще) и все. Это что такое ещё? Меня, по моему, больше не позовут… Две песни только помог, это как вообще называется? Можете объяснить мой позор??? И ещё фоток группы Белый орел, но это уже из за дальнозоркости моей, скорее. Это тоже очень — очень обидно! Наверное, еще не отгадал потому что самого отрывка песни небыло( на слух я по нотам бы узнал,  так и узнал Дуню — Дуняшу и Губина). А те были без воспроизведения отрывка — ведущий только зачитал историю группы и пр), но на слух не дал послушать отрывок.И так-же, Белый орел
1 ответ

Ответы

Не стоит страдать из-за того, что не смогли отгадать песни на квизе. Квизы – это игры, и в них участвуют, чтобы получить удовольствие. Вам следует просто наслаждаться процессом и учиться новому. К тому же, вы смогли помочь команде отгадать одну из песен, что является хорошим результатом.

Что касается фотографий группы Белый орел, то это скорее связано с вашей дальнозоркостью, и, возможно, было бы полезно проверить свое зрение у офтальмолога.

Относительно отгадывания песен, возможно, вам помогут методы запоминания и повторения, например, вы можете послушать эти песни еще раз и попытаться запомнить слова, используя рифму и мелодию. Также можно обратить внимание на то, какой стиль музыки вам больше нравится и в каком жанре вы лучше разбираетесь, чтобы повысить свои шансы отгадать песни на квизах.