Как добавит несколько ссылок используя тег <li><a href='#'>Business</a> - вопрос №472078

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как испульзуя вот это <li><a href='#'>Business</a> можно вставить более пяти ссылок. Получается, что можно вставить только одну, а необходимо еще… Как это можно осуществить.

Спасибо!

Ответы

сколько ссылок столько и тегов href

li — сам по себе

Не совсем понятно, о чем вы говорите.
Либо об этом:

<li><a href='#'>Link1</a> <a href='#'>Link2</a> <a href='#'>Link3</a></li>

Или об этом:

<li><a href='#'>Link1</a></li>
<li><a href='#'>Link2</a></li>
<li><a href='#'>Link3</a></li>