Получила квартиру по гос.прошграмме,но она не нравится и этаж высокий и расположение.Вообщем нашла другую в этом доме и в этом подьезде хочу продать свою и купить ту,но там полгода назад женщина - вопрос №4721460

умерла своей смертью.Теперь переживаю, стоит ли вообще сьежать с этой квартиры.Скажите не пожелею ли я, буду ли счастлива в новой квартире, как с соседями.Дарья 12.06.1989
6 ответов

Ответы

мысли о том что жалеете будут
Вам   лучще оставаться  в этой  квартире., которой  вы  есть.
пока никуда не переезжайте… до года там умершая женщина не даст спокойно жить новым жильцам…
Будете, конечно. А что Вас смущает? Достаточно того, что она Вам нравится. Женщина умерла? Так это естественный процесс. Немного почистите энергетику, и будете счастливы.
Лучше сейчас переждать до осени.
Добрый день! Лучше пока нечего не продавать.