Добрый день… из-за войны не видимся с парнем почти два мес…… мы не расстаемся все ещё …. Но и любовь не возвращается …. Я спрашиваю как вернуть - но партнер говорить что не может никак по щелчку вкл - вопрос №4722425

любовь…. Я хочу что-то делать ( ведь пока все ещё общаемся как близкие и не расстаемся ). А что тогда делать?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только время покажет, что может быть между Вами, Вы свой путь знаете — Вам важно работать над собой и своей зависимостью, чтобы мужчине было рядом с Вами безопасно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Работать над собой! Понять, что произошло такого, что вы охладели друг к другу.
С уважением!