Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Я автовладелец, могу ли я парковать автомобиль во дворе многоквартирного жилого дома, в близи оконн не менее чем за 10 метров. Против одна соседка, так сказать - вопрос №4724646

своеобразная война. Я так понимаю это и моя территория тоже? И могут ли оштрафовать инспекторы. Плата за содердание общего имущиства есть, приходят квитанции, оплата своевременная.

Ответы

да, у Вас есть право парковать там автомобиль.
Для более точной инфомации обратитесь в раздел Юриспруденция.