отношения - вопрос №472616

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста если и будут отношения что их ждет и есть ли чувства у него? Сейчас он очень далеко(территориально)Евгения 15 08 1972 Аслан 16 08 1979

Дополнение автора от 21.11.12 11:56:36

Знакомство состоялось по переписке а он в не совсем хорошем месте находится мы еще не встречались!

Лучший ответ по мнению автора

И не надо вам встречаться. Выпал на таро сплошной обман и лукавство, исползование вас.около него полно женщин из такой же переписки.Он как рыбак на рыбалке — кто первый клюнет реально.кого уговорит приехать.

Более подробно по фото.Обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да и чувства сохранились

Здравствуйте Один негатив. Не свободен, женщины, готов Вас оставить при удобном случае. Не нужно Вам встречаться… кроме неприятностей и разочарования ничего не выпадает.