здравствуйте! одна девушка написала про меня, что я "лох", хотя я с ней не общаюсь, мы в конфликте, только недавно поздравил с днем рождения, но она - вопрос №4726990

не ответила. как назвать её поведение?

Ответы

Здравствуйте, Егор, возможно, нетактичным…
Добрый день, Егор!
А почему девушка так сказала? Из-за чего Вы ссоре? Вы хотите с ней помириться?
Возможно, девушка в обиде на Вас, возможно, она просто не хочет с Вами общаться.
Вы что хотите в этой ситуации?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.