как девушки ко мне относятся? 09101998 александр - вопрос №4727094

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Серьезного взрослого мужчину с замашками лидера, немного суховатого и жадного до романтики. Ответственного и основательного. Прекрасного кандидата на роль мужа и главы семьи. Человека слова и дела, надежного и принципиального. Ну и конечно, негибкого. Сам себе на уме. Сложно решается на перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они видят в Вас прекрасного компаньона, друга и того с кем можно весело и позитивно провести время.В чувствах-холодны и отрешенны.
Здравствуйте! девушки видят в вас друга товарища. Но есть девушка которая испытывает к вам чувства любви вы с ней знакомы обратите внимание на свой круг общения.
Положительно вы очень нравитесь и внешне и как человек и то что вы Домашний заботливый но есть минус то что вы на своей волне и меняться ради девушки не хотите
У каждой девушке своё отношение к вам  и  все только положительные ,,,
Производите впечатления серьезного парня с открытой душой, веселым нравом, привлекательной внешностью  и легким добродушным характером. Негативных эмоций не вызываете.
Считают вас достаточно привлекательным, инициативным, решительным и напористым. С вами интересно общение
здравствуйте

вы умеете влюбить в себя, и по их мнению бездействуете. чем раните
много планов/надежд у них на вас. а вы как будто бы эти надежды не оправдываете

всех благ
Здравствуйте, Александр! Карта *5 кубки* -Вы сами отвернулись от девушек, поэтому Вам кажется, что они Вас не замечают.Попробуйте сами сделать комплимент, увидите реакцию)))
Соблазнитель и обманщик, но очень щедрый и добрый.
Здравствуйте, Александр!
Девушкам нравится ваш в меру сложный характер. Возможно вам не столько нужно внимание многих, как внимание одной единственной.

император 3пент императрица- с интересом к вам относятся. есть даже рядом с вами девушка светленькая возможно она разведенная либо с ребенком. может ваша начальница или коллега по работе, с которой вы можете работать в паре, вы ей нравитесь она давно за вами наблюдает вы ей интересен.считает что у вас много общего
Что-то не видно, что они Вас приветствуют. Скорее, сторонятся. ВЫ обособленный, смотрящий не вокруг себя, а внутрь, поэтому многим не понятны. С личной жизнью у Вас просматриваются проблемы.
Вы им нравитесь.
Для них вы закрытая, личность, вы для них как человек сам по себе.
вы не урод, свою встретите в этом году…
Здравствуйте. В основном настроены сердечно, вы задеваете их за живое и прилив эмоций вызываете, не оставляете равнодушными. Однако, спешить раскрываться и сокращать дистанцию быстро, у них не возникает желания.  И определенное время они могут оставаться неприступными.
Хорошо к вам относятся
schitaut vas ne ochen resursnim dlya otnoshenii, vneshne nravites
Не все девушки Вас понимают, Вы очень мудрый не по годам, у Вас свое видение и восприятие жизни, прекрасный собеседник на высокие темы, честность для Вас превыше всего и память у Вас отличная, Вы помните все мельчайшие детали, Вам даже записывать ничего не нужно и память у вас отличная. Не всем доверяете, присматриваетесь сначала и в свой круг мало кого впускаете, только самых верных, проверенных и надежных людей, то же самое касается и девушек. Девушек прежде всего воспринимаете на уровне души, только потом оцениваете внешние данные, им с Вами нравится общаться, поговорить с Вами одно удовольствие, можете поддержать любую беседу или интересную тему, но свою единственную еще не встретили и женитесь Вы, вероятнее всего, не скоро.
Здравствуйте! Есть знакомая девушка с каштановыми волосами, которая давно сходит по Вам с ума. Вы с ней, скорее всего, сейчас не общаетесь, но когда-то общались. Девушкам Вы нравитесь, порой даже слишком. Многие хотели с Вами встречаться.

Здравствуйте.

Девушки относятся к Вам хорошо. Им нравится общение с Вами. Нравится Ваши взгляды на мир, на отношения. Вы будете притягивать к себе разных девушек. И более того, у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!