Снился сон, будто белая собака , як ней так привязалась и ее другая кусает до крови, она скулит где-то спряталась, где-то на балконе....и папа мой в - вопрос №4731677

этом мне… и вроде как он мне возвращает эту белую собаку, папа покойный… я смотрю, но это вроде не она, но вроде и она потом ее прям к себе прижимаю, к месту, где душа, любя… Это все во сне там, дома, в моем родном городе происходит, куда я пра не могу вернуться, но ищу возможность, сейчас, как безопаснее станет после военных действий вернуться в свой родной Мариуполь… ещё в этом мне молодой человек с именем Алексей, когда-то мне оказывал внимание много лет назад..,… вроде, как я ему не особо верю, потом вроде как во сне общаюсь, показано, как рама у него вставляется дома на место… хотя в жизни мне нравился на работе мужчина с этим именем… но вот так сейчас кто где и он уехал с семьёй далеко… и у него я знаю разбомблено
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Белая  собака -  это  хороший друг, или любимый.Будет  встреча  с ним.  Дом   вашего   знакомого  -   ремонтируется — это   его    жизнь   восстановится   и  у    вас    встреча  состоится.
Добрый день! Такой сон к обретению нового хорошего друга. Беда вас объединит и станете неразлучны. Папа покойный с небес вас защищает. Имя Алексей -это возможно кодовое имя в вашей судьбе. Все наладится и счастье придет.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA