Простите меня за этот вопрос.Каким у меня будет первый секс? - вопрос №4731988

Ответы

Вам понравится.
Здравствуйте. Я бы Вам не советовала первый секс иметь с парнем без брака, так как от секса рождаютя дети, а если брака нет, а наступит беременность, то парень без брака может бросить девушку, и алименты на ребенка не будет платить, а ребёнку тяжело расти без отца. Первый секс Вам не понравится.