Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц? Анна 10.09.1994 - вопрос №4732067

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличные отношения, усиление чувств, планирование важных совместных событий, а так же планирование ближайшей поездки вы любимы и любите, это взаимно! Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спор, выяснение отношений, обиды.
в отношениях с мужчиной могут раскачиваться качели, то сближение то отдаление.
Возле вас есть один активный мужчина, которому вы не открываете сердце. Он очень упрямо будет вас добиваться, желательно присмотреться к нему, так как по потенциалу жизни сейчас он ключевая фигура, длительная игра может оттолкнуть возможность к романтическому приключению и надежному партнеру.
Известие, новость, романтическое отношение, веселье сватовство, союз одобрен высшими силами, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте.Вас ожидает взаимность притяжения, страсть, любовь.Очень хорошая карта. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся с полна. Здоровье и существенное благосостояние, если вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве в любовном поприще.Всех благ!
Общение с мужчиной будет. Особых перемен не будет.
о мужчине знаком думаете но с ним будущее нет… с ним расстанетесь в этом году и потом у вас будет другой мужчина.
Вас ждёт разлад
Будет развитие отношений с мужчиной. Это может быть мужчина, который уже состоит с вами в отношениях или же только начинает проявлять инициативу к развитию отношений, в любом случае, это будет очень яркий и эмоциональный период, где будет и страсть и нежность…