Здравствуйте, мой ли это человек и какое развитие нас ожидает ? Спасибо Светлана 14/11/1994 Андрей 5/11/1994 - вопрос №4733202

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ваш человек.
Здравствуйте, по энергетике совместимость высокая, ваши отношения могут перерасти в серьезные.
У вас сильный страх доверия мужчинам, внутренняя неуверенность в людях, страх боли и разочарования, что мешает открытому развитию отношений и гармонии в любовном приключении, лишая вас изобилия чувств. Мужчина видит и чувствует вашу уязвимость, он искренне заинтересован в вас, способен взять на себя ответственность и хочет продолжения, изучает вас. Ваш блок желательно проработать, он искажает истину.

 Здравствуйте. С Андреем временное общение ждет. По судьбе другой парень, он сейчас в прошлом, но отношения между вами восстановятся. Парень рожден осенью, на год младше, черные волосы.

Нет он с вами не надолго
Просто как близкий друг -да, не более.