обязательное поле - вопрос №473514

Людмила Здравствуйте! Не знаю никогда не обращалась к магам целителям а тут решилась, У меня проблемы в семье сыну 26лет он очень нервный взрывается с полуоборота, на жену постоянно кричит мне ее очень жалко она любит его, да и он ее любит потом раскаивается когда отойдет но это не может так продолжаться.Устаю я и сноха тоже.Я гипертоник у меня давлениепостоянно как только услышу что они ссорятся.он не сдержаный а ведь не был таким.я не понимаю что с ним.Мне страшно за но, пмогие

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

татьяна, сын устает, ему не хватает минерального комплекса. да вдобавок у него с кем то была неприятная ситуация и теперь он носитель негатива. Все это нужно потихоньку исправлять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сына надо чистить от негатива, выберите специалиста и займитесь этим.Вам можно прийти ко мне на платную консультацию, вы многое с вами проясним.

Всего доброго!

 при помоши фитотерапии можно поправить здоровье и ваше и вашего сына

Здравствуйте! Пусть ваша сноха напишет на этот сайт, мы ей поможем выбрать правильную тактику поведения с вашим сыном.

С уважением.

ТУт несколько причин:

1. Родовые ментальные программы низкого качества, например вы себя постоянно бьете за что-то упреками (пора бы перестать!). Попросту родовой негатив.

2. На парне есть негативная сдерживающая блокировка — негативные эмоции сами по себе не уходят. И потому чуть толчек и плетело через верх — т.е. он переполнен негативом, как «унитаз» (прошу прощение за аллигорию) с заблокированным сливом.

3. "мне ее очень жалко" — это очень большая ошибка, это движение в обратную сторону от счастья.

4. Весьма важно, вот как мать, как участник и как наблюдатель со стороны ответте в вашем доме созданы условия для получения сыном опыта по мужскому типу?
Уверен вы даже не знаете в чем этот опыт заключается и в чем принципиальное отличие опыта М.типа от Ж.типа.

Готовы все это исправлять? Продолжение в чате.

Один из вариантов решения вашего вопроса: например получение помощи по Новогодней акции (групповая автономная работа) «Подготовка к НГ», см.профиль.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Татьяна.Ваше беспокойство понятно.Любая мать желает счастья своим детям и в любой семье должен быть мир и лад. Для начала надо фото посмотреть Ваших молодых. Ведь самое главное в лечении- правильно поставленный диагноз. Здесь возможно действие негатива (сглаза, порчи, сущности), а может блоки какие-то… В любом случае вопрос этот решать надо. Обращайтесь в чат.