Восстановление доступа к папке - вопрос №473529

Как увидеть скрытую папку?! у меня произошел неприятный момент. я случайно куда-то перенесла папку Downloads слевой стороны и теперь не вижу её, пробовала сделать видными папки, это не помогло, но все что я скачиваю с инета отправляется именно в ту папку. А найти и открыть и тем более вернуть, сделать её видимой у меня не получается.
Открываю Компьютер--Диск С — указываюадрес, а меня туда не пускает комп, пишет что не правильно указан адрес, хотя если вбить в поиске только что скачанный файл, который находиться в этой папке он его покажет и можно полноценно пользоваться.

Ответы

в большинстве современных браузеров можно открыть список закачек клавиатурной комбинацией Ctrl-J

выберите любой уже закачанный файл и команду «показать в папке» (точная команда может отличаться у разных браузеров)

в окне проводника Вы уже можете увидеть полный путь к папке