Взрослая дочь моего мужа демонстративно меня игнорирует. Правильно ли я решила, что расстанусь с этим мужчиной? Анастасия 18.07.1981 - вопрос №4735792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не правильно.Мужчина и взрослая дочь-два разных человека.Просто не общайтесь с его дочерью.
Если  мужчина не пресекает поведение взрослой дочери, не становится на защиту Вас, правильно. Зачем нужен такой багаж в виде несостоявшегося мужчины?