Предсказательница - вопрос №473598

Добрый день эксперты.Однажды мне женщина предсказывала будущее, после так скажем, сеанса у неё пошла страшная отрыжка.Это почему так, получается?

Ответы

Здравствуйте Лидия. Если это было не наигранно, то это говорит о серьезном негативе на Вас, возможно сильный сглаз.

Слишком много желаний в виде раздутых претензий и слабое принятие.
Результат кривых ментальных программ — метальная порча, по происхождению вероятно самопорча или родовой негатив, вероятность внешнего мала.

т.е. распирание и раздутие от внутренних противоречий, такая энергетика идет от текста.
От чего у коллеги газы пошли ротом я не знаю, один из вариантов намотала от вас, т.е. сильно вошла в вашу роль, вот ее и понесло.

Один из вариантов решения вашего вопроса: например получение помощи по Новогодней акции (групповая автономная работа) «Подготовка к НГ», см.профиль.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!
И, я буду Очень Рад! если мой ответ будет признан Лучшим!!!СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО!