Здравствуйте. Что ожидает в личном выходные от 30 апреля до 4 мая?? - вопрос №4736285

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта про внутреннее состояние больше, чем про наличие отношений. Погружение в собственные эмоции, обретение гармонии, очищения, свободы. Когда либо такое единение с человеком, когда все понятно без слов, и каждый понимает и принимает друг друга по-настоящему, тогда можно говорить о том, что такие отношения похожи на идеальные и возможно на выходных вы это осознаете, либо когда освободился от страданий, переживаний и нашел кайф в том, чтобы было хорошо самому с собой без отношений, побыть наедине с собой, природой, что не менее прекрасно.